富士急行バス【上野原】犬目・上野原駅線系統
上野原駅方面

コモアプラザ:2021年12月9日(木) 09:34発

所要時間(概算)
09:02発 犬目
09:02着
09:02発
下宿(上野原市)
09:03着
09:03発
安達野
09:04着
09:04発
新田下(上野原市)
09:04着
09:04発
新田入口
09:06着
09:06発
桜窪
09:08着
09:08発
矢坪
09:09着
09:09発
荻野
09:10着
09:10発
荻野入口
09:14着
09:14発
平和中学校前
09:17着
09:17発
花坂下
09:20着
09:20発
大野貯水池
09:21着
09:21発
日向入口
09:25着
09:25発
四方津駅
09:26着
09:26発
鼓楽神社前
09:31着
09:31発
石の公園
09:34着
09:34発
コモアプラザ
09:42着
09:42発
支所前 8分
09:43着
09:43発
郵便局前(上野原市) 9分
09:44着
09:44発
牧野 10分
09:46着
09:46発
松留 12分
09:47着
09:47発
スバルセンター前 13分
09:48着
09:48発
悉聖寺 14分
09:49着
09:49発
上野原高校入口 15分
09:50着
09:50発
新田倉 16分
09:51着
09:51発
鶴川入口 17分
09:52着
09:52発
車庫前 18分
09:52着
09:52発
本町三丁目 18分
09:53着
09:53発
本町一丁目 19分
09:57着
09:57発
市立病院前 23分
09:57着
09:57発
日大明誠高校前 23分
09:59着
09:59発
日大明誠高校入口 25分
10:00着
10:00発
新町(上野原市) 26分
10:02着
10:02発
大塚 28分
10:03着
10:03発
関山 29分
10:05着
10:05発
島田入口 31分
10:07着
上野原駅 33分