富士急行バス【上野原】本町三丁目〜コモア四方津〜太田上系統
本町三丁目方面

コモアプラザ:2021年12月9日(木) 12:23発

所要時間(概算)
11:59発 太田上
12:00着
12:00発
太田(上野原市)
12:01着
12:01発
日留野
12:02着
12:02発
谷後
12:03着
12:03発
犬目入口
12:04着
12:04発
大目学校前
12:05着
12:05発
談合坂入口
12:06着
12:06発
大目農協前
12:07着
12:07発
西大野
12:09着
12:09発
大野貯水池
12:11着
12:11発
日向入口
12:14着
12:14発
四方津駅
12:15着
12:15発
鼓楽神社前
12:20着
12:20発
石の公園
12:23着
12:23発
コモアプラザ
12:31着
12:31発
支所前 8分
12:32着
12:32発
郵便局前(上野原市) 9分
12:33着
12:33発
牧野 10分
12:35着
12:35発
松留 12分
12:36着
12:36発
スバルセンター前 13分
12:37着
12:37発
悉聖寺 14分
12:38着
12:38発
上野原高校入口 15分
12:39着
12:39発
新田倉 16分
12:40着
12:40発
鶴川入口 17分
12:41着
12:41発
車庫前 18分
12:41着
本町三丁目 18分