富士急行バス【上野原】上野原駅〜飯尾系統
上野原駅方面

羽佐間入口:2021年12月3日(金) 07:45発

所要時間(概算)
07:00発 飯尾
07:01着
07:01発
御岳神社前(上野原市)
07:02着
07:02発
八ツ田
07:04着
07:04発
一宮神社前
07:05着
07:05発
原(上野原市)
07:05着
07:05発
郷原
07:06着
07:06発
学校前(上野原市)
07:07着
07:07発
下城河原
07:07着
07:07発
西原支所前
07:09着
07:09発
阿寺沢入口
07:10着
07:10発
扁盃
07:11着
07:11発
田和
07:12着
07:12発
佐群入口
07:13着
07:13発
上平橋
07:14着
07:14発
藤尾分教場
07:15着
07:15発
むとうじ
07:16着
07:16発
藤尾
07:19着
07:19発
初戸
07:20着
07:20発
梅久保
07:21着
07:21発
坂本
07:22着
07:22発
日寄橋
07:23着
07:23発
芦瀬
07:24着
07:24発
三本木
07:25着
07:25発
沢渡
07:26着
07:26発
大垣外
07:27着
07:27発
寺尾
07:29着
07:29発
久野本
07:30着
07:30発
棡原中学校入口
07:30着
07:30発
棡原局前
07:31着
07:31発
神戸(上野原市)
07:32着
07:32発
殿村
07:33着
07:33発
用竹
07:35着
07:35発
小棡原
07:37着
07:37発
楢橋渡
07:39着
07:39発
尾続
07:40着
07:40発
登下入口
07:41着
07:41発
鏡渡橋
07:43着
07:43発
新井(上野原市)
07:43着
07:43発
新井二丁目
07:44着
07:44発
大堀
07:45着
07:45発
羽佐間入口
07:46着
07:46発
旧役場前 1分
07:46着
07:46発
営業所前(上野原市) 1分
07:47着
07:47発
本町三丁目 2分
07:48着
07:48発
本町一丁目 3分
07:49着
07:49発
日大明誠高校入口 4分
07:50着
07:50発
新町(上野原市) 5分
07:51着
07:51発
大塚 6分
07:52着
07:52発
関山 7分
07:54着
07:54発
島田入口 9分
07:56着
上野原駅 11分