富士急行バス【上野原】上野原駅〜飯尾系統
飯尾方面

羽佐間入口:2021年12月3日(金) 15:08発

所要時間(概算)
14:58発 上野原駅
14:58着
14:58発
島田入口
15:01着
15:01発
関山
15:02着
15:02発
大塚
15:03着
15:03発
新町(上野原市)
15:05着
15:05発
日大明誠高校入口
15:06着
15:06発
本町一丁目
15:07着
15:07発
本町三丁目
15:07着
15:07発
営業所前(上野原市)
15:07着
15:07発
旧役場前
15:08着
15:08発
羽佐間入口
15:09着
15:09発
大堀 1分
15:09着
15:09発
新井二丁目 1分
15:10着
15:10発
新井(上野原市) 2分
15:10着
15:10発
鏡渡橋 2分
15:11着
15:11発
登下入口 3分
15:12着
15:12発
尾続 4分
15:13着
15:13発
楢橋渡 5分
15:14着
15:14発
小棡原 6分
15:16着
15:16発
用竹 8分
15:16着
15:16発
殿村 8分
15:17着
15:17発
神戸(上野原市) 9分
15:18着
15:18発
棡原局前 10分
15:19着
15:19発
棡原中学校入口 11分
15:19着
15:19発
久野本 11分
15:21着
15:21発
寺尾 13分
15:22着
15:22発
大垣外 14分
15:24着
15:24発
沢渡 16分
15:25着
15:25発
三本木 17分
15:26着
15:26発
芦瀬 18分
15:27着
15:27発
日寄橋 19分
15:27着
15:27発
坂本 19分
15:28着
15:28発
梅久保 20分
15:32着
15:32発
初戸 24分
15:34着
15:34発
藤尾 26分
15:35着
15:35発
むとうじ 27分
15:36着
15:36発
藤尾分教場 28分
15:37着
15:37発
上平橋 29分
15:39着
15:39発
佐群入口 31分
15:41着
15:41発
田和 33分
15:42着
15:42発
扁盃 34分
15:43着
15:43発
阿寺沢入口 35分
15:44着
15:44発
西原支所前 36分
15:45着
15:45発
下城河原 37分
15:46着
15:46発
学校前(上野原市) 38分
15:47着
15:47発
郷原 39分
15:48着
15:48発
原(上野原市) 40分
15:48着
15:48発
一宮神社前 40分
15:50着
15:50発
八ツ田 42分
15:51着
15:51発
御岳神社前(上野原市) 43分
15:52着
飯尾 44分