富士急行バス【上野原】上野原駅〜原系統
原(上野原市)方面

羽佐間入口:2021年12月9日(木) 18:33発

所要時間(概算)
18:22発 上野原駅
18:22着
18:22発
島田入口
18:25着
18:25発
関山
18:26着
18:26発
大塚
18:27着
18:27発
新町(上野原市)
18:29着
18:29発
日大明誠高校入口
18:30着
18:30発
本町一丁目
18:32着
18:32発
本町三丁目
18:32着
18:32発
営業所前(上野原市)
18:32着
18:32発
旧役場前
18:33着
18:33発
羽佐間入口
18:34着
18:34発
大堀 1分
18:34着
18:34発
新井二丁目 1分
18:35着
18:35発
新井(上野原市) 2分
18:35着
18:35発
鏡渡橋 2分
18:36着
18:36発
登下入口 3分
18:37着
18:37発
尾続 4分
18:38着
18:38発
楢橋渡 5分
18:40着
18:40発
小棡原 7分
18:41着
18:41発
用竹 8分
18:42着
18:42発
殿村 9分
18:43着
18:43発
神戸(上野原市) 10分
18:44着
18:44発
棡原局前 11分
18:45着
18:45発
棡原中学校入口 12分
18:47着
18:47発
久野本 14分
18:49着
18:49発
寺尾 16分
18:50着
18:50発
大垣外 17分
18:52着
18:52発
沢渡 19分
18:53着
18:53発
三本木 20分
18:54着
18:54発
芦瀬 21分
18:55着
18:55発
日寄橋 22分
18:55着
18:55発
坂本 22分
18:57着
18:57発
梅久保 24分
19:00着
19:00発
初戸 27分
19:04着
19:04発
藤尾 31分
19:05着
19:05発
むとうじ 32分
19:06着
19:06発
藤尾分教場 33分
19:07着
19:07発
上平橋 34分
19:09着
19:09発
佐群入口 36分
19:11着
19:11発
田和 38分
19:12着
19:12発
扁盃 39分
19:13着
19:13発
阿寺沢入口 40分
19:14着
19:14発
西原支所前 41分
19:15着
19:15発
下城河原 42分
19:16着
19:16発
学校前(上野原市) 43分
19:17着
19:17発
郷原 44分
19:17着
原(上野原市) 44分