南海ウイングバス南部723(犬鳴線)系統
犬鳴山方面

泉佐野駅前:2021年11月30日(火) 18:50発

所要時間(概算)
18:50発 泉佐野駅前
18:52着
18:52発
上町1丁目 2分
18:53着
18:53発
市場 3分
18:54着
18:54発
上市場 4分
18:55着
18:55発
俵屋 5分
18:56着
18:56発
野々地蔵北 6分
19:01着
19:01発
日根野駅前 11分
19:03着
19:03発
新道出 13分
19:04着
19:04発
西上 14分
19:05着
19:05発
中筋 15分
19:06着
19:06発
久の木 16分
19:07着
19:07発
東上 17分
19:09着
19:09発
頓田 19分
19:10着
19:10発
土丸 20分
19:11着
19:11発
大土出張所前 21分
19:12着
19:12発
水呑地蔵 22分
19:13着
19:13発
境界橋 23分
19:14着
19:14発
下大木 24分
19:15着
19:15発
中大木 25分
19:16着
19:16発
上大木 26分
19:18着
19:18発
一土庄橋 28分
19:26着
犬鳴山 36分