南海ウイングバス南部723(犬鳴線)系統
犬鳴山方面

泉佐野駅前:2021年11月30日(火) 16:10発

所要時間(概算)
16:10発 泉佐野駅前
16:12着
16:12発
上町1丁目 2分
16:13着
16:13発
市場 3分
16:14着
16:14発
上市場 4分
16:15着
16:15発
俵屋 5分
16:16着
16:16発
野々地蔵北 6分
16:21着
16:21発
日根野駅前 11分
16:23着
16:23発
新道出 13分
16:24着
16:24発
西上 14分
16:25着
16:25発
中筋 15分
16:26着
16:26発
久の木 16分
16:27着
16:27発
東上 17分
16:29着
16:29発
頓田 19分
16:30着
16:30発
土丸 20分
16:31着
16:31発
大土出張所前 21分
16:32着
16:32発
水呑地蔵 22分
16:33着
16:33発
境界橋 23分
16:34着
16:34発
下大木 24分
16:35着
16:35発
中大木 25分
16:36着
16:36発
上大木 26分
16:38着
16:38発
一土庄橋 28分
16:44着
犬鳴山 34分