南海ウイングバス南部723(犬鳴線)系統
犬鳴山方面

泉佐野駅前:2021年11月30日(火) 15:10発

所要時間(概算)
15:10発 泉佐野駅前
15:12着
15:12発
上町1丁目 2分
15:13着
15:13発
市場 3分
15:14着
15:14発
上市場 4分
15:15着
15:15発
俵屋 5分
15:16着
15:16発
野々地蔵北 6分
15:21着
15:21発
日根野駅前 11分
15:23着
15:23発
新道出 13分
15:24着
15:24発
西上 14分
15:25着
15:25発
中筋 15分
15:26着
15:26発
久の木 16分
15:27着
15:27発
東上 17分
15:29着
15:29発
頓田 19分
15:30着
15:30発
土丸 20分
15:31着
15:31発
大土出張所前 21分
15:32着
15:32発
水呑地蔵 22分
15:33着
15:33発
境界橋 23分
15:34着
15:34発
下大木 24分
15:35着
15:35発
中大木 25分
15:36着
15:36発
上大木 26分
15:38着
15:38発
一土庄橋 28分
15:44着
犬鳴山 34分