南海ウイングバス南部723(犬鳴線)系統
犬鳴山方面

泉佐野駅前:2021年11月30日(火) 14:10発

所要時間(概算)
14:10発 泉佐野駅前
14:12着
14:12発
上町1丁目 2分
14:13着
14:13発
市場 3分
14:14着
14:14発
上市場 4分
14:15着
14:15発
俵屋 5分
14:16着
14:16発
野々地蔵北 6分
14:21着
14:21発
日根野駅前 11分
14:23着
14:23発
新道出 13分
14:24着
14:24発
西上 14分
14:25着
14:25発
中筋 15分
14:26着
14:26発
久の木 16分
14:27着
14:27発
東上 17分
14:29着
14:29発
頓田 19分
14:30着
14:30発
土丸 20分
14:31着
14:31発
大土出張所前 21分
14:32着
14:32発
水呑地蔵 22分
14:33着
14:33発
境界橋 23分
14:34着
14:34発
下大木 24分
14:35着
14:35発
中大木 25分
14:36着
14:36発
上大木 26分
14:38着
14:38発
一土庄橋 28分
14:44着
犬鳴山 34分