南海ウイングバス南部723(犬鳴線)系統
犬鳴山方面

泉佐野駅前:2021年11月30日(火) 11:10発

所要時間(概算)
11:10発 泉佐野駅前
11:12着
11:12発
上町1丁目 2分
11:13着
11:13発
市場 3分
11:14着
11:14発
上市場 4分
11:15着
11:15発
俵屋 5分
11:16着
11:16発
野々地蔵北 6分
11:21着
11:21発
日根野駅前 11分
11:23着
11:23発
新道出 13分
11:24着
11:24発
西上 14分
11:25着
11:25発
中筋 15分
11:26着
11:26発
久の木 16分
11:27着
11:27発
東上 17分
11:29着
11:29発
頓田 19分
11:30着
11:30発
土丸 20分
11:31着
11:31発
大土出張所前 21分
11:32着
11:32発
水呑地蔵 22分
11:33着
11:33発
境界橋 23分
11:34着
11:34発
下大木 24分
11:35着
11:35発
中大木 25分
11:36着
11:36発
上大木 26分
11:38着
11:38発
一土庄橋 28分
11:44着
犬鳴山 34分