南海ウイングバス南部723(犬鳴線)系統
犬鳴山方面

泉佐野駅前:2021年11月30日(火) 08:10発

所要時間(概算)
08:10発 泉佐野駅前
08:12着
08:12発
上町1丁目 2分
08:13着
08:13発
市場 3分
08:14着
08:14発
上市場 4分
08:15着
08:15発
俵屋 5分
08:16着
08:16発
野々地蔵北 6分
08:21着
08:21発
日根野駅前 11分
08:23着
08:23発
新道出 13分
08:24着
08:24発
西上 14分
08:25着
08:25発
中筋 15分
08:26着
08:26発
久の木 16分
08:27着
08:27発
東上 17分
08:29着
08:29発
頓田 19分
08:30着
08:30発
土丸 20分
08:31着
08:31発
大土出張所前 21分
08:32着
08:32発
水呑地蔵 22分
08:33着
08:33発
境界橋 23分
08:34着
08:34発
下大木 24分
08:35着
08:35発
中大木 25分
08:36着
08:36発
上大木 26分
08:38着
08:38発
一土庄橋 28分
08:47着
犬鳴山 37分