南海ウイングバス南部723(犬鳴線)系統
犬鳴山方面

泉佐野駅前:2021年11月30日(火) 06:47発

所要時間(概算)
06:47発 泉佐野駅前
06:49着
06:49発
上町1丁目 2分
06:50着
06:50発
市場 3分
06:51着
06:51発
上市場 4分
06:52着
06:52発
俵屋 5分
06:53着
06:53発
野々地蔵北 6分
06:58着
06:58発
日根野駅前 11分
07:00着
07:00発
新道出 13分
07:01着
07:01発
西上 14分
07:02着
07:02発
中筋 15分
07:03着
07:03発
久の木 16分
07:04着
07:04発
東上 17分
07:06着
07:06発
頓田 19分
07:07着
07:07発
土丸 20分
07:08着
07:08発
大土出張所前 21分
07:09着
07:09発
水呑地蔵 22分
07:10着
07:10発
境界橋 23分
07:11着
07:11発
下大木 24分
07:12着
07:12発
中大木 25分
07:13着
07:13発
上大木 26分
07:15着
07:15発
一土庄橋 28分
07:24着
犬鳴山 37分