八戸市営バスH55系統
八戸中心街ターミナル,本八戸駅,八太郎,河原木団地南口方面

新荒町:2021年3月3日(水) 19:16発

所要時間(概算)
19:16着
19:16発
新荒町
19:16着
19:16発
荒町 0分
19:17着
19:17発
二十三日町 1分
19:18着
19:18発
十三日町 2分
19:20着
19:20発
八戸中心街ターミナル 4分
19:21着
19:21発
市庁前 5分
19:25着
19:25発
本八戸駅 9分
19:25着
19:25発
デーリー東北新聞社前 9分
19:26着
19:26発
城下一丁目 10分
19:27着
19:27発
城下四丁目 11分
19:29着
19:29発
沼館一丁目 13分
19:31着
19:31発
沼館三丁目 15分
19:33着
19:33発
城北小学校通 17分
19:35着
19:35発
石堂四丁目 19分
19:36着
19:36発
高州一丁目 20分
19:37着
19:37発
八太郎 21分
19:38着
19:38発
根岸小学校前 22分
19:39着
19:39発
根岸 23分
19:40着
19:40発
日計 24分
19:41着
19:41発
小田前 25分
19:43着
19:43発
河原木団地 27分
19:45着
河原木団地南口 29分