八戸市営バスH55系統
八戸中心街ターミナル,本八戸駅,八太郎,河原木団地南口方面

新荒町:2021年3月3日(水) 17:07発

所要時間(概算)
17:07着
17:07発
新荒町
17:08着
17:08発
荒町 1分
17:09着
17:09発
二十三日町 2分
17:11着
17:11発
十三日町 4分
17:14着
17:14発
八戸中心街ターミナル 7分
17:15着
17:15発
市庁前 8分
17:19着
17:19発
本八戸駅 12分
17:19着
17:19発
デーリー東北新聞社前 12分
17:20着
17:20発
城下一丁目 13分
17:21着
17:21発
城下四丁目 14分
17:23着
17:23発
沼館一丁目 16分
17:25着
17:25発
沼館三丁目 18分
17:28着
17:28発
城北小学校通 21分
17:30着
17:30発
石堂四丁目 23分
17:31着
17:31発
高州一丁目 24分
17:32着
17:32発
八太郎 25分
17:33着
17:33発
根岸小学校前 26分
17:34着
17:34発
根岸 27分
17:35着
17:35発
日計 28分
17:36着
17:36発
小田前 29分
17:38着
17:38発
河原木団地 31分
17:40着
河原木団地南口 33分