八戸市営バスH55系統
八戸中心街ターミナル,本八戸駅,八太郎,河原木団地南口方面

新荒町:2021年3月3日(水) 15:09発

所要時間(概算)
15:09着
15:09発
新荒町
15:10着
15:10発
荒町 1分
15:11着
15:11発
二十三日町 2分
15:13着
15:13発
十三日町 4分
15:16着
15:16発
八戸中心街ターミナル 7分
15:17着
15:17発
市庁前 8分
15:21着
15:21発
本八戸駅 12分
15:21着
15:21発
デーリー東北新聞社前 12分
15:22着
15:22発
城下一丁目 13分
15:23着
15:23発
城下四丁目 14分
15:25着
15:25発
沼館一丁目 16分
15:27着
15:27発
沼館三丁目 18分
15:29着
15:29発
城北小学校通 20分
15:31着
15:31発
石堂四丁目 22分
15:32着
15:32発
高州一丁目 23分
15:33着
15:33発
八太郎 24分
15:34着
15:34発
根岸小学校前 25分
15:35着
15:35発
根岸 26分
15:36着
15:36発
日計 27分
15:37着
15:37発
小田前 28分
15:39着
15:39発
河原木団地 30分
15:41着
河原木団地南口 32分