八戸市営バスH55系統
八戸中心街ターミナル,本八戸駅,八太郎,河原木団地南口方面

新荒町:2021年3月3日(水) 09:09発

所要時間(概算)
09:09着
09:09発
新荒町
09:10着
09:10発
荒町 1分
09:11着
09:11発
二十三日町 2分
09:12着
09:12発
十三日町 3分
09:15着
09:15発
八戸中心街ターミナル 6分
09:16着
09:16発
市庁前 7分
09:20着
09:20発
本八戸駅 11分
09:20着
09:20発
デーリー東北新聞社前 11分
09:21着
09:21発
城下一丁目 12分
09:22着
09:22発
城下四丁目 13分
09:24着
09:24発
沼館一丁目 15分
09:26着
09:26発
沼館三丁目 17分
09:28着
09:28発
城北小学校通 19分
09:30着
09:30発
石堂四丁目 21分
09:31着
09:31発
高州一丁目 22分
09:32着
09:32発
八太郎 23分
09:33着
09:33発
根岸小学校前 24分
09:34着
09:34発
根岸 25分
09:35着
09:35発
日計 26分
09:36着
09:36発
小田前 27分
09:38着
09:38発
河原木団地 29分
09:40着
河原木団地南口 31分