八戸市営バスH55系統
八戸中心街ターミナル,本八戸駅,八太郎,河原木団地南口方面

新荒町:2021年3月3日(水) 08:09発

所要時間(概算)
08:09着
08:09発
新荒町
08:10着
08:10発
荒町 1分
08:11着
08:11発
二十三日町 2分
08:12着
08:12発
十三日町 3分
08:15着
08:15発
八戸中心街ターミナル 6分
08:16着
08:16発
市庁前 7分
08:20着
08:20発
本八戸駅 11分
08:20着
08:20発
デーリー東北新聞社前 11分
08:21着
08:21発
城下一丁目 12分
08:22着
08:22発
城下四丁目 13分
08:24着
08:24発
沼館一丁目 15分
08:26着
08:26発
沼館三丁目 17分
08:29着
08:29発
城北小学校通 20分
08:31着
08:31発
石堂四丁目 22分
08:32着
08:32発
高州一丁目 23分
08:33着
08:33発
八太郎 24分
08:34着
08:34発
根岸小学校前 25分
08:35着
08:35発
根岸 26分
08:36着
08:36発
日計 27分
08:37着
08:37発
小田前 28分
08:39着
08:39発
河原木団地 30分
08:41着
河原木団地南口 32分