北九州市営バス90・快速(第二粟屋〜芦屋中央病院下〜折尾駅西口)系統
青葉台中央公園前,折尾駅西口方面

青葉台西二丁目:2021年3月3日(水) 06:45発

所要時間(概算)
06:29発 第二粟屋
06:29着
06:29発
粟屋
06:30着
06:30発
粟屋入口
06:30着
06:30発
大城
06:31着
06:31発
飛行場下
06:32着
06:32発
浜口
06:34着
06:34発
鶴松団地
06:34着
06:34発
高浜町
06:36着
06:36発
自衛隊前
06:36着
06:36発
芦屋中学校前
06:38着
06:38発
芦屋町役場前
06:38着
06:38発
芦屋橋
06:39着
06:39発
山鹿
06:40着
06:40発
山鹿郵便局前
06:42着
06:42発
芦屋総合体育館前
06:42着
06:42発
芦屋中央病院下
06:44着
06:44発
花野路三丁目
06:44着
06:44発
花野路一丁目
06:45着
06:45発
青葉台西二丁目
06:47着
06:47発
青葉台中央公園前 2分
06:48着
06:48発
青葉台東 3分
06:50着
06:50発
青葉台交差点 5分
06:50着
06:50発
青葉小学校前 5分
06:52着
06:52発
高須団地 7分
06:53着
06:53発
高須西一丁目 8分
06:55着
06:55発
高須公営住宅前 10分
06:55着
06:55発
高須小学校前 10分
06:57着
06:57発
第二浅川橋 12分
07:05着
07:05発
学園大通り 20分
07:10着
折尾駅西口 25分