北九州市営バス6・3(若松渡場〜大橋通り〜若松営業所)系統
若松区役所前,大橋通り,本町,迫田,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 20:26発

所要時間(概算)
20:18発 若松渡場
20:19着
20:19発
若松南海岸通り
20:19着
20:19発
エスト本町東口
20:21着
20:21発
若松区役所前
20:22着
20:22発
明治町銀天街前
20:25着
20:25発
大橋通り
20:26着
20:26発
若松市民会館前
20:26着
20:26発
若松図書館前 0分
20:27着
20:27発
本町三丁目 1分
20:28着
20:28発
本町 2分
20:30着
20:30発
中川町 4分
20:30着
20:30発
大井戸町 4分
20:31着
20:31発
西園町 5分
20:33着
20:33発
栄盛川 7分
20:34着
20:34発
第一東畑町 8分
20:34着
20:34発
第二東畑町 8分
20:35着
20:35発
西畑町 9分
20:36着
20:36発
中畑 10分
20:36着
20:36発
上中畑 10分
20:37着
20:37発
小石観音前 11分
20:39着
20:39発
迫田 13分
20:40着
20:40発
第二小石本村 14分
20:41着
20:41発
小石本村 15分
20:43着
20:43発
西小石町 17分
20:44着
20:44発
東小石町 18分
20:46着
若松営業所 20分