北九州市営バス6・3(若松渡場〜大橋通り〜若松営業所)系統
若松区役所前,大橋通り,本町,迫田,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 19:26発

所要時間(概算)
19:18発 若松渡場
19:19着
19:19発
若松南海岸通り
19:19着
19:19発
エスト本町東口
19:21着
19:21発
若松区役所前
19:22着
19:22発
明治町銀天街前
19:25着
19:25発
大橋通り
19:26着
19:26発
若松市民会館前
19:26着
19:26発
若松図書館前 0分
19:27着
19:27発
本町三丁目 1分
19:28着
19:28発
本町 2分
19:30着
19:30発
中川町 4分
19:30着
19:30発
大井戸町 4分
19:31着
19:31発
西園町 5分
19:33着
19:33発
栄盛川 7分
19:34着
19:34発
第一東畑町 8分
19:35着
19:35発
第二東畑町 9分
19:36着
19:36発
西畑町 10分
19:37着
19:37発
中畑 11分
19:37着
19:37発
上中畑 11分
19:38着
19:38発
小石観音前 12分
19:40着
19:40発
迫田 14分
19:41着
19:41発
第二小石本村 15分
19:42着
19:42発
小石本村 16分
19:44着
19:44発
西小石町 18分
19:46着
19:46発
東小石町 20分
19:49着
若松営業所 23分