北九州市営バス6・3(産業医科大学若松病院〜大橋通り〜若松営業所)系統
迫田,本町,産業医科大学若松病院方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 16:16発

所要時間(概算)
15:54発 若松営業所
15:55着
15:55発
東小石町
15:56着
15:56発
西小石町
15:57着
15:57発
小石本村
15:58着
15:58発
第二小石本村
16:00着
16:00発
迫田
16:00着
16:00発
小石観音前
16:01着
16:01発
上中畑
16:02着
16:02発
中畑
16:03着
16:03発
西畑町
16:03着
16:03発
第二東畑町
16:04着
16:04発
第一東畑町
16:07着
16:07発
栄盛川
16:07着
16:07発
西園町
16:08着
16:08発
大井戸町
16:09着
16:09発
中川町
16:11着
16:11発
本町
16:13着
16:13発
本町三丁目
16:13着
16:13発
若松図書館前
16:16着
16:16発
若松市民会館前
16:18着
16:18発
大橋通り 2分
16:19着
16:19発
中川町交差点 3分
16:21着
16:21発
ウイングプラザ前 5分
16:22着
16:22発
若松郵便局前 6分