北九州市営バス6・3(産業医科大学若松病院〜大橋通り〜若松営業所)系統
迫田,本町,産業医科大学若松病院方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 14:39発

所要時間(概算)
14:17発 若松営業所
14:18着
14:18発
東小石町
14:19着
14:19発
西小石町
14:21着
14:21発
小石本村
14:22着
14:22発
第二小石本村
14:24着
14:24発
迫田
14:24着
14:24発
小石観音前
14:25着
14:25発
上中畑
14:26着
14:26発
中畑
14:27着
14:27発
西畑町
14:27着
14:27発
第二東畑町
14:28着
14:28発
第一東畑町
14:31着
14:31発
栄盛川
14:31着
14:31発
西園町
14:32着
14:32発
大井戸町
14:33着
14:33発
中川町
14:35着
14:35発
本町
14:37着
14:37発
本町三丁目
14:37着
14:37発
若松図書館前
14:39着
14:39発
若松市民会館前
14:41着
14:41発
大橋通り 2分
14:42着
14:42発
中川町交差点 3分
14:44着
14:44発
ウイングプラザ前 5分
14:45着
14:45発
若松郵便局前 6分