北九州市営バス6・3(産業医科大学若松病院〜大橋通り〜若松営業所)系統
迫田,本町,産業医科大学若松病院方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 13:39発

所要時間(概算)
13:17発 若松営業所
13:18着
13:18発
東小石町
13:19着
13:19発
西小石町
13:21着
13:21発
小石本村
13:22着
13:22発
第二小石本村
13:24着
13:24発
迫田
13:24着
13:24発
小石観音前
13:25着
13:25発
上中畑
13:26着
13:26発
中畑
13:27着
13:27発
西畑町
13:27着
13:27発
第二東畑町
13:28着
13:28発
第一東畑町
13:31着
13:31発
栄盛川
13:31着
13:31発
西園町
13:32着
13:32発
大井戸町
13:33着
13:33発
中川町
13:35着
13:35発
本町
13:37着
13:37発
本町三丁目
13:37着
13:37発
若松図書館前
13:39着
13:39発
若松市民会館前
13:41着
13:41発
大橋通り 2分
13:42着
13:42発
中川町交差点 3分
13:44着
13:44発
ウイングプラザ前 5分
13:45着
13:45発
若松郵便局前 6分