北九州市営バス6・3(産業医科大学若松病院〜大橋通り〜若松営業所)系統
迫田,本町,産業医科大学若松病院方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 12:39発

所要時間(概算)
12:17発 若松営業所
12:18着
12:18発
東小石町
12:19着
12:19発
西小石町
12:21着
12:21発
小石本村
12:22着
12:22発
第二小石本村
12:24着
12:24発
迫田
12:24着
12:24発
小石観音前
12:25着
12:25発
上中畑
12:26着
12:26発
中畑
12:27着
12:27発
西畑町
12:27着
12:27発
第二東畑町
12:28着
12:28発
第一東畑町
12:31着
12:31発
栄盛川
12:31着
12:31発
西園町
12:32着
12:32発
大井戸町
12:33着
12:33発
中川町
12:35着
12:35発
本町
12:37着
12:37発
本町三丁目
12:37着
12:37発
若松図書館前
12:39着
12:39発
若松市民会館前
12:41着
12:41発
大橋通り 2分
12:42着
12:42発
中川町交差点 3分
12:44着
12:44発
ウイングプラザ前 5分
12:45着
12:45発
若松郵便局前 6分