北九州市営バス6・3(産業医科大学若松病院〜大橋通り〜若松営業所)系統
迫田,本町,産業医科大学若松病院方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 10:39発

所要時間(概算)
10:17発 若松営業所
10:18着
10:18発
東小石町
10:19着
10:19発
西小石町
10:21着
10:21発
小石本村
10:22着
10:22発
第二小石本村
10:24着
10:24発
迫田
10:24着
10:24発
小石観音前
10:25着
10:25発
上中畑
10:26着
10:26発
中畑
10:27着
10:27発
西畑町
10:27着
10:27発
第二東畑町
10:28着
10:28発
第一東畑町
10:31着
10:31発
栄盛川
10:31着
10:31発
西園町
10:32着
10:32発
大井戸町
10:33着
10:33発
中川町
10:35着
10:35発
本町
10:37着
10:37発
本町三丁目
10:37着
10:37発
若松図書館前
10:39着
10:39発
若松市民会館前
10:41着
10:41発
大橋通り 2分
10:42着
10:42発
中川町交差点 3分
10:44着
10:44発
ウイングプラザ前 5分
10:45着
10:45発
若松郵便局前 6分