北九州市営バス6・3(産業医科大学若松病院〜大橋通り〜若松営業所)系統
迫田,本町,産業医科大学若松病院方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 10:06発

所要時間(概算)
09:44発 若松営業所
09:45着
09:45発
東小石町
09:46着
09:46発
西小石町
09:48着
09:48発
小石本村
09:49着
09:49発
第二小石本村
09:51着
09:51発
迫田
09:51着
09:51発
小石観音前
09:52着
09:52発
上中畑
09:53着
09:53発
中畑
09:54着
09:54発
西畑町
09:54着
09:54発
第二東畑町
09:55着
09:55発
第一東畑町
09:58着
09:58発
栄盛川
09:58着
09:58発
西園町
09:59着
09:59発
大井戸町
10:00着
10:00発
中川町
10:02着
10:02発
本町
10:04着
10:04発
本町三丁目
10:04着
10:04発
若松図書館前
10:06着
10:06発
若松市民会館前
10:08着
10:08発
大橋通り 2分
10:09着
10:09発
中川町交差点 3分
10:11着
10:11発
ウイングプラザ前 5分
10:12着
10:12発
若松郵便局前 6分