北九州市営バス6・3(産業医科大学若松病院〜大橋通り〜若松営業所)系統
若松区役所前,大橋通り,本町,迫田,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 16:29発

所要時間(概算)
16:22着
16:22発
若松郵便局前
16:24着
16:24発
若松区役所前
16:25着
16:25発
明治町銀天街前
16:28着
16:28発
大橋通り
16:29着
16:29発
若松市民会館前
16:29着
16:29発
若松図書館前 0分
16:31着
16:31発
本町三丁目 2分
16:32着
16:32発
本町 3分
16:34着
16:34発
中川町 5分
16:34着
16:34発
大井戸町 5分
16:35着
16:35発
西園町 6分
16:37着
16:37発
栄盛川 8分
16:38着
16:38発
第一東畑町 9分
16:39着
16:39発
第二東畑町 10分
16:40着
16:40発
西畑町 11分
16:41着
16:41発
中畑 12分
16:41着
16:41発
上中畑 12分
16:42着
16:42発
小石観音前 13分
16:44着
16:44発
迫田 15分
16:45着
16:45発
第二小石本村 16分
16:46着
16:46発
小石本村 17分
16:48着
16:48発
西小石町 19分
16:50着
16:50発
東小石町 21分
16:52着
若松営業所 23分