北九州市営バス6・3(産業医科大学若松病院〜大橋通り〜若松営業所)系統
若松区役所前,大橋通り,本町,迫田,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 15:28発

所要時間(概算)
15:21着
15:21発
若松郵便局前
15:23着
15:23発
若松区役所前
15:24着
15:24発
明治町銀天街前
15:27着
15:27発
大橋通り
15:28着
15:28発
若松市民会館前
15:28着
15:28発
若松図書館前 0分
15:30着
15:30発
本町三丁目 2分
15:31着
15:31発
本町 3分
15:33着
15:33発
中川町 5分
15:33着
15:33発
大井戸町 5分
15:34着
15:34発
西園町 6分
15:36着
15:36発
栄盛川 8分
15:37着
15:37発
第一東畑町 9分
15:38着
15:38発
第二東畑町 10分
15:39着
15:39発
西畑町 11分
15:40着
15:40発
中畑 12分
15:40着
15:40発
上中畑 12分
15:41着
15:41発
小石観音前 13分
15:43着
15:43発
迫田 15分
15:44着
15:44発
第二小石本村 16分
15:45着
15:45発
小石本村 17分
15:47着
15:47発
西小石町 19分
15:49着
15:49発
東小石町 21分
15:51着
若松営業所 23分