北九州市営バス6・3(産業医科大学若松病院〜大橋通り〜若松営業所)系統
若松区役所前,大橋通り,本町,迫田,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 14:28発

所要時間(概算)
14:21着
14:21発
若松郵便局前
14:23着
14:23発
若松区役所前
14:24着
14:24発
明治町銀天街前
14:27着
14:27発
大橋通り
14:28着
14:28発
若松市民会館前
14:28着
14:28発
若松図書館前 0分
14:30着
14:30発
本町三丁目 2分
14:31着
14:31発
本町 3分
14:33着
14:33発
中川町 5分
14:33着
14:33発
大井戸町 5分
14:34着
14:34発
西園町 6分
14:36着
14:36発
栄盛川 8分
14:37着
14:37発
第一東畑町 9分
14:38着
14:38発
第二東畑町 10分
14:39着
14:39発
西畑町 11分
14:40着
14:40発
中畑 12分
14:40着
14:40発
上中畑 12分
14:41着
14:41発
小石観音前 13分
14:43着
14:43発
迫田 15分
14:44着
14:44発
第二小石本村 16分
14:45着
14:45発
小石本村 17分
14:47着
14:47発
西小石町 19分
14:49着
14:49発
東小石町 21分
14:51着
若松営業所 23分