北九州市営バス6・3(産業医科大学若松病院〜大橋通り〜若松営業所)系統
若松区役所前,大橋通り,本町,迫田,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 13:29発

所要時間(概算)
13:22着
13:22発
若松郵便局前
13:24着
13:24発
若松区役所前
13:25着
13:25発
明治町銀天街前
13:28着
13:28発
大橋通り
13:29着
13:29発
若松市民会館前
13:29着
13:29発
若松図書館前 0分
13:31着
13:31発
本町三丁目 2分
13:32着
13:32発
本町 3分
13:34着
13:34発
中川町 5分
13:34着
13:34発
大井戸町 5分
13:35着
13:35発
西園町 6分
13:37着
13:37発
栄盛川 8分
13:38着
13:38発
第一東畑町 9分
13:39着
13:39発
第二東畑町 10分
13:40着
13:40発
西畑町 11分
13:41着
13:41発
中畑 12分
13:41着
13:41発
上中畑 12分
13:42着
13:42発
小石観音前 13分
13:44着
13:44発
迫田 15分
13:45着
13:45発
第二小石本村 16分
13:46着
13:46発
小石本村 17分
13:48着
13:48発
西小石町 19分
13:50着
13:50発
東小石町 21分
13:52着
若松営業所 23分