北九州市営バス6・3(産業医科大学若松病院〜大橋通り〜若松営業所)系統
若松区役所前,大橋通り,本町,迫田,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 12:29発

所要時間(概算)
12:22着
12:22発
若松郵便局前
12:24着
12:24発
若松区役所前
12:25着
12:25発
明治町銀天街前
12:28着
12:28発
大橋通り
12:29着
12:29発
若松市民会館前
12:29着
12:29発
若松図書館前 0分
12:31着
12:31発
本町三丁目 2分
12:32着
12:32発
本町 3分
12:34着
12:34発
中川町 5分
12:34着
12:34発
大井戸町 5分
12:35着
12:35発
西園町 6分
12:37着
12:37発
栄盛川 8分
12:38着
12:38発
第一東畑町 9分
12:39着
12:39発
第二東畑町 10分
12:40着
12:40発
西畑町 11分
12:41着
12:41発
中畑 12分
12:41着
12:41発
上中畑 12分
12:42着
12:42発
小石観音前 13分
12:44着
12:44発
迫田 15分
12:45着
12:45発
第二小石本村 16分
12:46着
12:46発
小石本村 17分
12:48着
12:48発
西小石町 19分
12:50着
12:50発
東小石町 21分
12:52着
若松営業所 23分