北九州市営バス6・3(産業医科大学若松病院〜大橋通り〜若松営業所)系統
若松区役所前,大橋通り,本町,迫田,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 11:29発

所要時間(概算)
11:22着
11:22発
若松郵便局前
11:24着
11:24発
若松区役所前
11:25着
11:25発
明治町銀天街前
11:28着
11:28発
大橋通り
11:29着
11:29発
若松市民会館前
11:29着
11:29発
若松図書館前 0分
11:31着
11:31発
本町三丁目 2分
11:32着
11:32発
本町 3分
11:34着
11:34発
中川町 5分
11:34着
11:34発
大井戸町 5分
11:35着
11:35発
西園町 6分
11:37着
11:37発
栄盛川 8分
11:38着
11:38発
第一東畑町 9分
11:39着
11:39発
第二東畑町 10分
11:40着
11:40発
西畑町 11分
11:41着
11:41発
中畑 12分
11:41着
11:41発
上中畑 12分
11:42着
11:42発
小石観音前 13分
11:44着
11:44発
迫田 15分
11:45着
11:45発
第二小石本村 16分
11:46着
11:46発
小石本村 17分
11:48着
11:48発
西小石町 19分
11:50着
11:50発
東小石町 21分
11:52着
若松営業所 23分