北九州市営バス6・3(産業医科大学若松病院〜大橋通り〜若松営業所)系統
若松区役所前,大橋通り,本町,迫田,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 10:29発

所要時間(概算)
10:22着
10:22発
若松郵便局前
10:24着
10:24発
若松区役所前
10:25着
10:25発
明治町銀天街前
10:28着
10:28発
大橋通り
10:29着
10:29発
若松市民会館前
10:29着
10:29発
若松図書館前 0分
10:31着
10:31発
本町三丁目 2分
10:32着
10:32発
本町 3分
10:34着
10:34発
中川町 5分
10:34着
10:34発
大井戸町 5分
10:35着
10:35発
西園町 6分
10:37着
10:37発
栄盛川 8分
10:38着
10:38発
第一東畑町 9分
10:39着
10:39発
第二東畑町 10分
10:40着
10:40発
西畑町 11分
10:41着
10:41発
中畑 12分
10:41着
10:41発
上中畑 12分
10:42着
10:42発
小石観音前 13分
10:44着
10:44発
迫田 15分
10:45着
10:45発
第二小石本村 16分
10:46着
10:46発
小石本村 17分
10:48着
10:48発
西小石町 19分
10:50着
10:50発
東小石町 21分
10:52着
若松営業所 23分