北九州市営バス5・2(産業医科大学若松病院〜大橋通り〜若松営業所)系統
若松区役所前,大橋通り,本町,中畑,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 09:29発

所要時間(概算)
09:22着
09:22発
若松郵便局前
09:24着
09:24発
若松区役所前
09:25着
09:25発
明治町銀天街前
09:28着
09:28発
大橋通り
09:29着
09:29発
若松市民会館前
09:29着
09:29発
若松図書館前 0分
09:31着
09:31発
本町三丁目 2分
09:32着
09:32発
本町 3分
09:34着
09:34発
中川町 5分
09:34着
09:34発
大井戸町 5分
09:35着
09:35発
西園町 6分
09:37着
09:37発
栄盛川 8分
09:38着
09:38発
第一東畑町 9分
09:39着
09:39発
第二東畑町 10分
09:40着
09:40発
西畑町 11分
09:41着
09:41発
中畑 12分
09:41着
09:41発
棚田町 12分
09:42着
09:42発
第二棚田町 13分
09:43着
09:43発
小石小学校前 14分
09:44着
09:44発
第二赤崎 15分
09:45着
09:45発
西小石町 16分
09:47着
09:47発
東小石町 18分
09:49着
若松営業所 20分