北九州市営バス4・1(若松渡場〜大橋通り〜若松営業所)系統
若松区役所前,大橋通り,本町,上原町,若松営業所方面

深町:2021年12月1日(水) 18:46発

所要時間(概算)
18:30発 若松渡場
18:31着
18:31発
若松南海岸通り
18:31着
18:31発
エスト本町東口
18:33着
18:33発
若松区役所前
18:34着
18:34発
明治町銀天街前
18:37着
18:37発
大橋通り
18:38着
18:38発
若松市民会館前
18:38着
18:38発
若松図書館前
18:39着
18:39発
本町三丁目
18:40着
18:40発
本町
18:41着
18:41発
中川町
18:42着
18:42発
大井戸町
18:43着
18:43発
西園町
18:45着
18:45発
栄盛川
18:46着
18:46発
深町
18:47着
18:47発
若松高校前 1分
18:48着
18:48発
上原町 2分
18:49着
18:49発
下原町 3分
18:50着
18:50発
赤崎 4分
18:51着
18:51発
西小石町 5分
18:53着
18:53発
東小石町 7分
18:56着
若松営業所 10分