北九州市営バス4・1(若松渡場〜大橋通り〜若松営業所)系統
若松区役所前,大橋通り,本町,上原町,若松営業所方面

深町:2021年12月1日(水) 11:13発

所要時間(概算)
10:56発 若松渡場
10:57着
10:57発
若松南海岸通り
10:57着
10:57発
エスト本町東口
10:59着
10:59発
若松区役所前
11:00着
11:00発
明治町銀天街前
11:03着
11:03発
大橋通り
11:04着
11:04発
若松市民会館前
11:04着
11:04発
若松図書館前
11:06着
11:06発
本町三丁目
11:07着
11:07発
本町
11:08着
11:08発
中川町
11:09着
11:09発
大井戸町
11:10着
11:10発
西園町
11:12着
11:12発
栄盛川
11:13着
11:13発
深町
11:14着
11:14発
若松高校前 1分
11:16着
11:16発
上原町 3分
11:17着
11:17発
下原町 4分
11:18着
11:18発
赤崎 5分
11:19着
11:19発
西小石町 6分
11:21着
11:21発
東小石町 8分
11:23着
若松営業所 10分