北九州市営バス4・1(若松渡場〜大橋通り〜若松営業所)系統
若松区役所前,大橋通り,本町,上原町,若松営業所方面

深町:2021年12月1日(水) 13:12発

所要時間(概算)
12:55発 若松渡場
12:56着
12:56発
若松南海岸通り
12:56着
12:56発
エスト本町東口
12:58着
12:58発
若松区役所前
12:59着
12:59発
明治町銀天街前
13:02着
13:02発
大橋通り
13:03着
13:03発
若松市民会館前
13:03着
13:03発
若松図書館前
13:05着
13:05発
本町三丁目
13:06着
13:06発
本町
13:07着
13:07発
中川町
13:08着
13:08発
大井戸町
13:09着
13:09発
西園町
13:11着
13:11発
栄盛川
13:12着
13:12発
深町
13:13着
13:13発
若松高校前 1分
13:15着
13:15発
上原町 3分
13:16着
13:16発
下原町 4分
13:17着
13:17発
赤崎 5分
13:18着
13:18発
西小石町 6分
13:20着
13:20発
東小石町 8分
13:22着
若松営業所 10分