北九州市営バス4・1(若松渡場〜大橋通り〜若松営業所)系統
若松区役所前,大橋通り,本町,上原町,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 19:58発

所要時間(概算)
19:50発 若松渡場
19:51着
19:51発
若松南海岸通り
19:51着
19:51発
エスト本町東口
19:53着
19:53発
若松区役所前
19:54着
19:54発
明治町銀天街前
19:57着
19:57発
大橋通り
19:58着
19:58発
若松市民会館前
19:58着
19:58発
若松図書館前 0分
19:59着
19:59発
本町三丁目 1分
20:00着
20:00発
本町 2分
20:02着
20:02発
中川町 4分
20:02着
20:02発
大井戸町 4分
20:03着
20:03発
西園町 5分
20:05着
20:05発
栄盛川 7分
20:06着
20:06発
深町 8分
20:07着
20:07発
若松高校前 9分
20:09着
20:09発
上原町 11分
20:10着
20:10発
下原町 12分
20:11着
20:11発
赤崎 13分
20:12着
20:12発
西小石町 14分
20:14着
20:14発
東小石町 16分
20:17着
若松営業所 19分