北九州市営バス4・1(産業医科大学若松病院〜大橋通り〜若松営業所)系統
上原町,本町,産業医科大学若松病院方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 17:39発

所要時間(概算)
17:22発 若松営業所
17:23着
17:23発
東小石町
17:24着
17:24発
西小石町
17:25着
17:25発
赤崎
17:26着
17:26発
下原町
17:27着
17:27発
上原町
17:27着
17:27発
若松高校前
17:28着
17:28発
深町
17:30着
17:30発
栄盛川
17:30着
17:30発
西園町
17:31着
17:31発
大井戸町
17:32着
17:32発
中川町
17:34着
17:34発
本町
17:36着
17:36発
本町三丁目
17:36着
17:36発
若松図書館前
17:39着
17:39発
若松市民会館前
17:41着
17:41発
大橋通り 2分
17:42着
17:42発
中川町交差点 3分
17:44着
17:44発
ウイングプラザ前 5分
17:45着
17:45発
若松郵便局前 6分