北九州市営バス4・1(産業医科大学若松病院〜大橋通り〜若松営業所)系統
上原町,本町,産業医科大学若松病院方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 15:38発

所要時間(概算)
15:22発 若松営業所
15:23着
15:23発
東小石町
15:24着
15:24発
西小石町
15:25着
15:25発
赤崎
15:26着
15:26発
下原町
15:27着
15:27発
上原町
15:27着
15:27発
若松高校前
15:28着
15:28発
深町
15:30着
15:30発
栄盛川
15:30着
15:30発
西園町
15:31着
15:31発
大井戸町
15:32着
15:32発
中川町
15:34着
15:34発
本町
15:36着
15:36発
本町三丁目
15:36着
15:36発
若松図書館前
15:38着
15:38発
若松市民会館前
15:40着
15:40発
大橋通り 2分
15:41着
15:41発
中川町交差点 3分
15:43着
15:43発
ウイングプラザ前 5分
15:44着
15:44発
若松郵便局前 6分