北九州市営バス4・1(産業医科大学若松病院〜大橋通り〜若松営業所)系統
上原町,本町,産業医科大学若松病院方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 13:20発

所要時間(概算)
13:04発 若松営業所
13:05着
13:05発
東小石町
13:06着
13:06発
西小石町
13:07着
13:07発
赤崎
13:08着
13:08発
下原町
13:09着
13:09発
上原町
13:09着
13:09発
若松高校前
13:10着
13:10発
深町
13:12着
13:12発
栄盛川
13:12着
13:12発
西園町
13:13着
13:13発
大井戸町
13:14着
13:14発
中川町
13:16着
13:16発
本町
13:18着
13:18発
本町三丁目
13:18着
13:18発
若松図書館前
13:20着
13:20発
若松市民会館前
13:22着
13:22発
大橋通り 2分
13:23着
13:23発
中川町交差点 3分
13:25着
13:25発
ウイングプラザ前 5分
13:26着
13:26発
若松郵便局前 6分