北九州市営バス4・1(産業医科大学若松病院〜大橋通り〜若松営業所)系統
上原町,本町,産業医科大学若松病院方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 12:20発

所要時間(概算)
12:04発 若松営業所
12:05着
12:05発
東小石町
12:06着
12:06発
西小石町
12:07着
12:07発
赤崎
12:08着
12:08発
下原町
12:09着
12:09発
上原町
12:09着
12:09発
若松高校前
12:10着
12:10発
深町
12:12着
12:12発
栄盛川
12:12着
12:12発
西園町
12:13着
12:13発
大井戸町
12:14着
12:14発
中川町
12:16着
12:16発
本町
12:18着
12:18発
本町三丁目
12:18着
12:18発
若松図書館前
12:20着
12:20発
若松市民会館前
12:22着
12:22発
大橋通り 2分
12:23着
12:23発
中川町交差点 3分
12:25着
12:25発
ウイングプラザ前 5分
12:26着
12:26発
若松郵便局前 6分