北九州市営バス4・1(産業医科大学若松病院〜大橋通り〜若松営業所)系統
上原町,本町,産業医科大学若松病院方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 11:39発

所要時間(概算)
11:23発 若松営業所
11:24着
11:24発
東小石町
11:25着
11:25発
西小石町
11:26着
11:26発
赤崎
11:27着
11:27発
下原町
11:28着
11:28発
上原町
11:28着
11:28発
若松高校前
11:29着
11:29発
深町
11:31着
11:31発
栄盛川
11:31着
11:31発
西園町
11:32着
11:32発
大井戸町
11:33着
11:33発
中川町
11:35着
11:35発
本町
11:37着
11:37発
本町三丁目
11:37着
11:37発
若松図書館前
11:39着
11:39発
若松市民会館前
11:41着
11:41発
大橋通り 2分
11:42着
11:42発
中川町交差点 3分
11:44着
11:44発
ウイングプラザ前 5分
11:45着
11:45発
若松郵便局前 6分