北九州市営バス4・1(産業医科大学若松病院〜大橋通り〜若松営業所)系統
上原町,本町,産業医科大学若松病院方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 09:30発

所要時間(概算)
09:14発 若松営業所
09:15着
09:15発
東小石町
09:16着
09:16発
西小石町
09:17着
09:17発
赤崎
09:18着
09:18発
下原町
09:19着
09:19発
上原町
09:19着
09:19発
若松高校前
09:20着
09:20発
深町
09:22着
09:22発
栄盛川
09:22着
09:22発
西園町
09:23着
09:23発
大井戸町
09:24着
09:24発
中川町
09:26着
09:26発
本町
09:28着
09:28発
本町三丁目
09:28着
09:28発
若松図書館前
09:30着
09:30発
若松市民会館前
09:32着
09:32発
大橋通り 2分
09:33着
09:33発
中川町交差点 3分
09:35着
09:35発
ウイングプラザ前 5分
09:36着
09:36発
若松郵便局前 6分