北九州市営バス4・1(産業医科大学若松病院〜大橋通り〜若松営業所)系統
上原町,本町,産業医科大学若松病院方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 08:43発

所要時間(概算)
08:27発 若松営業所
08:28着
08:28発
東小石町
08:29着
08:29発
西小石町
08:30着
08:30発
赤崎
08:31着
08:31発
下原町
08:32着
08:32発
上原町
08:32着
08:32発
若松高校前
08:33着
08:33発
深町
08:35着
08:35発
栄盛川
08:35着
08:35発
西園町
08:36着
08:36発
大井戸町
08:37着
08:37発
中川町
08:39着
08:39発
本町
08:41着
08:41発
本町三丁目
08:41着
08:41発
若松図書館前
08:43着
08:43発
若松市民会館前
08:45着
08:45発
大橋通り 2分
08:46着
08:46発
中川町交差点 3分
08:47着
08:47発
ウイングプラザ前 4分
08:48着
08:48発
若松郵便局前 5分