北九州市営バス4・1(産業医科大学若松病院〜大橋通り〜若松営業所)系統
若松区役所前,大橋通り,本町,上原町,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 17:26発

所要時間(概算)
17:19着
17:19発
若松郵便局前
17:21着
17:21発
若松区役所前
17:22着
17:22発
明治町銀天街前
17:25着
17:25発
大橋通り
17:26着
17:26発
若松市民会館前
17:26着
17:26発
若松図書館前 0分
17:28着
17:28発
本町三丁目 2分
17:29着
17:29発
本町 3分
17:31着
17:31発
中川町 5分
17:31着
17:31発
大井戸町 5分
17:32着
17:32発
西園町 6分
17:34着
17:34発
栄盛川 8分
17:35着
17:35発
深町 9分
17:36着
17:36発
若松高校前 10分
17:38着
17:38発
上原町 12分
17:39着
17:39発
下原町 13分
17:40着
17:40発
赤崎 14分
17:41着
17:41発
西小石町 15分
17:43着
17:43発
東小石町 17分
17:45着
若松営業所 19分