北九州市営バス4・1(産業医科大学若松病院〜大橋通り〜若松営業所)系統
若松区役所前,大橋通り,本町,上原町,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 14:51発

所要時間(概算)
14:44着
14:44発
若松郵便局前
14:46着
14:46発
若松区役所前
14:47着
14:47発
明治町銀天街前
14:50着
14:50発
大橋通り
14:51着
14:51発
若松市民会館前
14:51着
14:51発
若松図書館前 0分
14:53着
14:53発
本町三丁目 2分
14:54着
14:54発
本町 3分
14:56着
14:56発
中川町 5分
14:56着
14:56発
大井戸町 5分
14:57着
14:57発
西園町 6分
14:59着
14:59発
栄盛川 8分
15:00着
15:00発
深町 9分
15:01着
15:01発
若松高校前 10分
15:02着
15:02発
上原町 11分
15:03着
15:03発
下原町 12分
15:04着
15:04発
赤崎 13分
15:05着
15:05発
西小石町 14分
15:07着
15:07発
東小石町 16分
15:09着
若松営業所 18分