北九州市営バス4・1(産業医科大学若松病院〜大橋通り〜若松営業所)系統
若松区役所前,大橋通り,本町,上原町,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 12:15発

所要時間(概算)
12:08着
12:08発
若松郵便局前
12:10着
12:10発
若松区役所前
12:11着
12:11発
明治町銀天街前
12:14着
12:14発
大橋通り
12:15着
12:15発
若松市民会館前
12:15着
12:15発
若松図書館前 0分
12:17着
12:17発
本町三丁目 2分
12:18着
12:18発
本町 3分
12:20着
12:20発
中川町 5分
12:20着
12:20発
大井戸町 5分
12:21着
12:21発
西園町 6分
12:23着
12:23発
栄盛川 8分
12:24着
12:24発
深町 9分
12:25着
12:25発
若松高校前 10分
12:26着
12:26発
上原町 11分
12:27着
12:27発
下原町 12分
12:28着
12:28発
赤崎 13分
12:29着
12:29発
西小石町 14分
12:31着
12:31発
東小石町 16分
12:33着
若松営業所 18分