北九州市営バス35(折尾駅〜ひびきの西〜向田営業所)系統
高須南二丁目,学研都市ひびきの,産業医科大学病院入口,折尾駅方面

小敷公民館前:2021年12月2日(木) 21:58発

所要時間(概算)
21:52発 向田営業所
21:54着
21:54発
高須南二丁目
21:55着
21:55発
高須交番前
21:56着
21:56発
第二太閤水
21:56着
21:56発
小敷橋
21:58着
21:58発
学研都市北口
21:58着
21:58発
小敷公民館前
22:00着
22:00発
学研大通り西 2分
22:00着
22:00発
ひびきの北 2分
22:02着
22:02発
学研都市ひびきの 4分
22:03着
22:03発
ひびきの南 5分
22:03着
22:03発
ひびきの西 5分
22:04着
22:04発
小池学園前 6分
22:06着
22:06発
浅川学園台 8分
22:06着
22:06発
浅川学園台入口 8分
22:07着
22:07発
光貞小学校前 9分
22:09着
22:09発
本城西団地 11分
22:10着
22:10発
産業医科大学病院入口 12分
22:11着
22:11発
西門前 13分
22:11着
22:11発
大浦三丁目 13分
22:13着
22:13発
九州女子大前 15分
22:15着
22:15発
学園大通り 17分
22:18着
折尾駅 20分