北九州市営バス35(折尾駅〜ひびきの西〜向田営業所)系統
高須南二丁目,学研都市ひびきの,産業医科大学病院入口,折尾駅方面

小敷公民館前:2021年12月2日(木) 13:25発

所要時間(概算)
13:19発 向田営業所
13:21着
13:21発
高須南二丁目
13:22着
13:22発
高須交番前
13:23着
13:23発
第二太閤水
13:23着
13:23発
小敷橋
13:25着
13:25発
学研都市北口
13:25着
13:25発
小敷公民館前
13:27着
13:27発
学研大通り西 2分
13:27着
13:27発
ひびきの北 2分
13:29着
13:29発
学研都市ひびきの 4分
13:30着
13:30発
ひびきの南 5分
13:30着
13:30発
ひびきの西 5分
13:31着
13:31発
小池学園前 6分
13:33着
13:33発
浅川学園台 8分
13:34着
13:34発
浅川学園台入口 9分
13:35着
13:35発
光貞小学校前 10分
13:37着
13:37発
本城西団地 12分
13:38着
13:38発
産業医科大学病院入口 13分
13:39着
13:39発
西門前 14分
13:40着
13:40発
大浦三丁目 15分
13:43着
13:43発
九州女子大前 18分
13:45着
13:45発
学園大通り 20分
13:48着
折尾駅 23分